Об авторе: Богданова Ольга Владимировна

Здравствуйте, друзья, коллеги, родители детей дошкольного возраста!

Приветствую Вас на своём сайте! Я, Богданова Ольга Владимировна, воспитатель детского сада из города - Санкт – Петербурга. Работаю в дошкольном образовательном учреждении ГБДОУ ЦРР Детский Сад №33 Красносельского Района Санкт-Петербурга, с 1983 года имею высшую квалификационную категорию. Имею достаточно большой опыт работы с детьми дошкольного возраста и хочу с вами поделиться всем, что знаю и умею.

Сайт создан с целью: поделиться опытом с молодыми коллегами, предоставить информацию родителям детей, посещающих группу, в которой я в данный момент работаю.

Если Вас заинтересовали материалы, опубликованные на моём сайте, я буду рада Вашим комментариям.

Вы так же можете связаться со мной используя мой адрес электронной почты: prodsolga@gmail.com