Это важно! Обо всем по чуть - чуть

Это важно! Советы заботливым родителям от опытного воспитателя детского сада.

Гендерный подход к организации детской экскурсии с дошкольниками

Как организовать интересную экскурсию в музей для дошкольников.

Просмотры: 3736

Как выучить с маленьким ребенком буквы

Как выучить с маленьким ребенком буквы? Если у вас есть желание и терпение, то это просто...

Просмотры: 4439

Книга и дошкольник

Книга - источник информации. Давайте не будем его терять и заменять чем - то другим. Чем важна книга для малыша? Вы знаете?

Просмотры: 4453

Про первоклассников - советы по воспитанию

Данные советы помогут вам, уважаемые родители, в успешном воспитании ребенка - первоклассника! Помните о том, что покидая стены детского сада, ваш ребенок не становится другим! Другим становится среда его пребывания! Полученные в детском саду знания и умения, ребенку необходимо будет применить в школе. Период привыкания сократится, если Вы последуете этим советам нейропсихологов. Фото выпускников группы № 8.

Просмотры: 4168

Мальчики и девочки - какие они разные!

В данной статье Вы найдете рекомендации по воспитанию мальчиков и девочек. Это не указания, это советы, но советы, основанные на исследовании ученых, которые используя различные методики изучали, как продуктивную деятельность детей, так и работу полушарий головного мозга. Эти рекомендации уже много лет помогают мне в работе с детьми. Я хочу поделиться с вами! Может быть они помогут и Вам! Фото выпускников 2010 года.

Просмотры: 4940

Советы про детскую обувь

Сколько раз в месяц вы проверяете обувь на ноге ребенка? Советы про детскую обувь, что важно знать об обуви ребенка дошкольника.

Просмотры: 4056