Традиции детского сада

Традиции детского сада, группы

О войне - истории - памяти - современным маленьким детям

Славные традиции нашего детского сада. Как мы отмечали День Снятия Блокады Ленинграда.

Просмотры: 4285

Аллея Славы в Красносельском районе.

Помним, гордимся! Аллея Славы в Красносельском районе города Санкт - Петербурга. В этом месте шли бои, граница сражений проходила по этим рубежам. Дети с родителями ходили смотреть на реконструкцию сражений. Серия фотографий, май 2012г.

Просмотры: 7280

День снятия Блокады Ленинграда в детском саду

Есть только наш праздник, только наш день - день снятия Блокады Ленинграда. Это память поколений, история города, в котором мы живем. Мы будем помнить этот день! Гордится тем, что живем в нашем прекрасном городе, который не покорился врагу, в котором жили и трудились стойкие, мужественные люди. Вечная слава! Блокада глазами детей. Средняя группа № 8. Рисунки и рассказы.

Просмотры: 10300

День Победы - главный праздник для всех

Мы помним, гордимся! В нашем Красносельском районе города Санкт - Петербурга есть много памятных мест. Во время Великой Отечественной войны на рубежах нашего района проходила линия обороны Ленинграда. Многие улицы и проспекты названы в честь героев войны.Есть такие места и недалеко от нашего детского сада. Дети старшего дошкольного возраста приносят цветы к мемориалу на проспекте Ветеранов.Стихи авторские.

Просмотры: 3923