Это важно! Обо всем по чуть - чуть

Это важно! Советы заботливым родителям от опытного воспитателя детского сада.

Гендерный подход к организации детской экскурсии с дошкольниками

2012-12-23 / Это важно! Обо всем по чуть - чуть

Как организовать интересную экскурсию в музей для дошкольников.

Просмотры: 3255

далее

Как выучить с маленьким ребенком буквы

2012-05-31 / Это важно! Обо всем по чуть - чуть

Как выучить с маленьким ребенком буквы? Если у вас есть желание и терпение, то это просто...

Просмотры: 4013

Книга и дошкольник

2012-05-22 / Это важно! Обо всем по чуть - чуть

Книга - источник информации. Давайте не будем его терять и заменять чем - то другим. Чем важна книга для малыша? Вы знаете?

Просмотры: 3888

далее

Про первоклассников - советы по воспитанию

2012-03-31 / Это важно! Обо всем по чуть - чуть

Данные советы помогут вам, уважаемые родители, в успешном воспитании ребенка - первоклассника! Помните о том, что покидая стены детского сада, ваш ребенок не становится другим! Другим становится среда его пребывания! Полученные в детском саду знания и умения, ребенку необходимо будет применить в школе. Период привыкания сократится, если Вы последуете этим советам нейропсихологов. Фото выпускников группы № 8.

Просмотры: 3688

далее

Мальчики и девочки - какие они разные!

2012-03-15 / Это важно! Обо всем по чуть - чуть

В данной статье Вы найдете рекомендации по воспитанию мальчиков и девочек. Это не указания, это советы, но советы, основанные на исследовании ученых, которые используя различные методики изучали, как продуктивную деятельность детей, так и работу полушарий головного мозга. Эти рекомендации уже много лет помогают мне в работе с детьми. Я хочу поделиться с вами! Может быть они помогут и Вам! Фото выпускников 2010 года.

Просмотры: 4351